Немного о Яндексе

Автор: admin | Рубрика: Поисковые системы | 20-09-2008

Начинаю немного понимать Яндекс, после многочисленных экспериментов с новыми доменами. Вот что могу сказать из всего что пришлось проделать (в принципе ничего нового):
1. Самое главное. Это уникальный контент, которого должно быть много. Этот пункт является залогом индексации сайта.
2. Ссылочное ранжирование рулит очень хорошо. Ссылки следует размещать на релевантных страницах относительно анкора нашей ссылки. Причем ссылки с уровнем вложенности 2, дают немало эффекта при соблюдении вышесказанного условия. А продвижение статьями даст еще больше эффекта. Так же стоит обращать большое внимание на сайты из Яндекс каталога Вашей рубрики.

Еще заметил что http://webmaster.yandex.ru/ больше не работает, можно туда не лезть. Сделали новый сайт (с соблюдением пункта 1), купили 3 морды с Я каталога и все, сайт будет проиндексирован автоматически.

Отзывы:

Ваш отзыв

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов